• Авторизация


Без заголовка 05-05-2011 16:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения feodora3368 Оригинальное сообщение

Гаспачо- подарок в жаркий день.

Рецептик летнего супчика Гаспачо нашла в интернете.

До этого пробовала его в гостях у своей подруги.В жаркий летний день-это просто подарок судьбы.

Вкусно!!! И очень красиво.



Для гаспачо "Red":
помидоры(очищаем от кожицы) - 2 шт
перец сладкий красный - 1 шт
чеснок - 0.5 зубчика( или 1 по вкусу)
сок лимона - 1ч.л
оливковое масло - 1ч.л
батон - 1 кусочек
ледяная кипячёная вода - 100-150мл
1ч.л сахара
соль
перец

Для гаспачо " Green":
огурец очищенный - 1 шт
перец зелёный - 1/2шт
авокадо- 1/2шт
батон - кусочек
чеснок - 0.5 зубчика(или 1 по вкусу)
оливковое масло -1 ч.л
сок лимона - 1 ч.л
сахар- 1 ч.л
йогурт - 1ст.л
зелень по вкусу-пучок
соль
перец
вода ледяная - 100-150г

По отдельности взбить в блендере до однородной массы красный и зелёный гаспачо. Вылить в две одинаковые по объему мисочки .

Я перелила в стаканы, так удобнее. С двух рук аккуратно и равномерно вылить в тарелку красный и зелёный гаспачо. Украсить листиками зелени.
Очень увлекательно готовить это гаспачо, это вроде список ингредиентов длинный, а когда готовишь, то выбираешь продукты по цветовой гамме , я бы ещё чего-то намешала, если бы в холодильнике подходящее по цвету оказалось!
Очень вкусно получилось!!!


Приятного аппетита!!!

http://forum.say7.info/topic15830.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | feihoa - Дневник feihoa | Лента друзей feihoa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»