• Авторизация


Без заголовка 05-05-2011 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Натела Оригинальное сообщение

Ликер ореховый

30 зеленых грецких орехов (собранных до 20 июня)
6 бутылок водки(можно крепкого самогона)
6-7 шт.гвоздичек
1 палочка кориц
750г сахара для сиропа
Засыпать в трехлитровую банку мелко нарезанные зеленые орехи.залить водкой или разбавленным до 40 процентов спиртом.добавить пряности.Банку плотно закрыть и выдержать напиток 6-7 недель.Затем процедить содержимое и добавить сироп из растворенного в минимуме воды сахара (достаточно одного стакана кипяченной горячей воды и немного подержать на водяной бане.помешивая)Еще раз профильтровать и разлить по бутылкам.Напиток чем дольше стоит.тем вкуснее.Пейте на здоровье!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | feihoa - Дневник feihoa | Лента друзей feihoa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»