• Авторизация


Контактные линзы 17-01-2012 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]   [показать]

     Я, к сожалению, не могу похвастаться хорошим здоровьем, особенно в области зрения.. С самого детства, долгое время я носил очки; мои родители и я игнорировали последние достижения в области медицинских технологий. Когда я впервые услышал про контактные линзы, посчитал это рекламными уловками.. Но когда случайным образом мне их подарили и я их попробовал, то понял, насколько я заблуждался.. Я уже давно выкинул очки, стал выглядеть гораздо моложе и привлекательнее!  Если у Вас плохое зрение – помните, очки – это вовсе не приговор. Ведь всегда есть удобные, доступные по цене и расположению инновационные технологии, которые будут с Вами рядом.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Контактные линзы | Страна_мастера - Страна мастера | Лента друзей Страна_мастера / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»