Я, к сожалению, не могу похвастаться хорошим здоровьем, особенно в области зрения.. С самого детства, долгое время я носил очки; мои родители и я игнорировали последние достижения в области медицинских технологий. Когда я впервые услышал про контактные линзы, посчитал это рекламными уловками.. Но когда случайным образом мне их подарили и я их попробовал, то понял, насколько я заблуждался.. Я уже давно выкинул очки, стал выглядеть гораздо моложе и привлекательнее! Если у Вас плохое зрение – помните, очки – это вовсе не приговор. Ведь всегда есть удобные, доступные по цене и расположению инновационные технологии, которые будут с Вами рядом.