• Авторизация


К 2010 году нам обещали 12-11-2011 16:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Обещают много,но все их слова,пустая ложь.Развалили все,образование,медицину,армию.Неужели наш народ опять выберет эту "сладкую парочку"?!Где у людей мозги!?Нельзя давать им и дальше нас дурит,гнать их надо от власть подальше.
Ответ на комментарий Золотая_лилия # Полностью с Вами согласен, надо что то делать с этим
12-11-2011-19:20 удалить
Всё это, как говорят на Руси, - ложь, пиздёжь и провокации! Чы нэ пийшов бы вин нахер!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К 2010 году нам обещали | Страна_мастера - Страна мастера | Лента друзей Страна_мастера / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»