• Авторизация


Молитва помощи (не церковная) 23-03-2016 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Молитва помощи (не церковная)

http://www.liveinternet.ru/users/3859584/post386853759/
 





 

    Руки держим в намасте : "Отец мать единые, благодарю вас за [...произносится всё, за что есть в душе благодарность], например - за дар жизни, за то, что я живу именно в этом роду, за моих родителей, за любящего мужа,за чудесную дочь, за учителей, мастеров, всех людей,помогающих мне развиваться, за доходы,за уютный дом, за возможности обучения, за вкусную пищу, за красоту, за изобилие, здоровье, за всё, что делает мою жизнь комфортной и радостной,благодарю за помощь Ангелов-Хранителей, Ангелов Успеха,помощь Богов и богинь процветания , за любовь всех, кто её явно и неявно мне её дарит, за плодородие матушки-земли, за красоту и спокойствие места , где я живу,за поездки и путешествия, за безопасность путей-дорог, за чудесных друзей, за подарки, совпадения, сюрпризы, за стабильную работу, за дружный коллектив...

   Я прошу вас, отец и мать единые, окружите меня своей божественной любовью, поддержкой, мудростью, помощью и защитой, как ваше духовное дитя, созданное по вашему образу и подобию. Я прошу, помогите мне [...своя просьба...]для моего наивысшего блага и блага всех. Благодарю, благодарю, благодарю. Это сделано, сделано, сделано."

  И из молитвенной позы раскрыть руки в форме принимающей "чаши" или "воронки".

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Молитва помощи (не церковная) | Lusa839 - Дневник Lusa839 | Лента друзей Lusa839 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»