• Авторизация


БОХО 21-03-2017 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения koko_shik Оригинальное сообщение

Юбка в пол с тремя оборками. Просто и довольно быстро.

koko_shikКопилка - вязание и шитье![/user]

[показать]

koko_shik

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БОХО | Egeni67 - Дневник Egeni67 | Лента друзей Egeni67 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»