• Авторизация


мои подарки 23-01-2011 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я люблю делать подарки своими руками
вот мой подарок бабушке на 70 летие грелка на чайник [604x453] а это мой подарок маме на новый год
[453x604]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
УляшкаХ 03-02-2011-12:13 удалить
Ответ на комментарий Общалочка # спасибо большое


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мои подарки | УляшкаХ - Дневник УляшкаХ | Лента друзей УляшкаХ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»