• Авторизация


Л.ПАНИНА. ВЕРТИНСКИЙ 06-02-2011 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


                         

[показать] 

 

"Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы?"
Вертинский пел романс нам о любви.
Как жаль, что я не встретил португальца,
К которому Вы, кажется, ушли.
Я целый год мечтал о Вас в Париже
И вспоминал Ваши красивые глаза,
Я думал, что Вас больше не увижу,
И по щеке катилася слеза.

[показать] 
Мне было наплевать на расстоянья,
И вот я Ваш и я у Ваших ног,
Поверьте, мне не нужно покаянье,
Готов я все простить Вам за любовь.
За взор один, на мне запечатленный,
За поцелуй, но смею ли мечтать?!
Но я пришел к Вам страстью ослепленный,
Готов я снова руки Ваши целовать.

[показать] 
Вы пламя в меня нежное вливали,
Вы изменяли мне, но мой удел таков,
Что для меня, поверьте, невозможно
Избавиться от яростных оков.

[показать] 
Итак, я Ваш, жду Вашего решенья,
Пусть грянет долгожданная гроза,
И верить я хочу, что Вы взглянете
В мои влюбленные и верные глаза.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Л.ПАНИНА. ВЕРТИНСКИЙ | happy_soul33 - Дневник lonely_soul33 | Лента друзей happy_soul33 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»