Постимся постом приятным - супчик "Бальзам для желудка" В время поста бывают дни, когда желудок начинает болеть. Помочь эт20-03-2013 15:21к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Для приготовления необходимо:
2 ст. ложки овсяной крупы(натуральной, не ГЕРКУЛЕС)
1 шт картофель
1шт.лук репчатый
2 ст. ложки масла подсолнечного
зелень и приправы сухие по вкусу
Замочим овсянку на 2 часа(можно и не замачивать,
в этом случае время варки увеличится).
В кастрюлю налить 0,5 литра воды.
Положить овсянку и поставить варить.
Тем временем почистим картошку и лук,
порежем кубиками и положим в кастрюлю.
Посолим, добавим масло, специи(по желанию).
Поварим до готовности овсянки.
Добавим порезанный укропчик и петрушку.
Этот супчик спасет Вас и не только в Пост.
В другое время подсолнечное масло можно
заменить на ложку сливочного.
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Постимся постом приятным - супчик "Бальзам для желудка" В время поста бывают дни, когда желудок начинает болеть. Помочь эт | ИРОЧКАКЛ - Дневник ИРОЧКАКЛ |
Лента друзей ИРОЧКАКЛ
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»