• Авторизация


ВСЕ ТОНКОСТИ ВЯЗАНИЯ РЕГЛАНА 10-08-2020 21:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

ВСЕ ТОНКОСТИ ВЯЗАНИЯ РЕГЛАНА


Далее слова автора:

Какой ваш любимый способ вязания реглана? Сшивной, снизу или сверху? Только не говорите мне, что еще его можно вязать наискосок и по спирали О.о Мне очень нравится вязать сверху, но начинала я осваивать этого зверя снизу.

При переходе от одного вида к другому я столкнулась с проблемой внешнего вида ростка((( Самые популярные расчеты не оправдывали моих надежд и постепенно опытным путем я иду к своему идеальному ростку – к красивой плавной горловине =) Наверно, стоило сразу обратиться к литертуре)) Но видео не об этом))

Надеюсь, этот монолог достигнет тех, кто находится в поисках!))

Приятного просмотра!
ДАЛЕЕ...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВСЕ ТОНКОСТИ ВЯЗАНИЯ РЕГЛАНА | ksm1405 - Дневник Ксеньки, или кладовая хомяка | Лента друзей ksm1405 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»