Это цитата сообщения
Сахарина Оригинальное сообщениеЖиросжигающий напиток «5-й элемент» - помог уже многим
Жиросжигающий напиток «5-й элемент» - помог уже многим
Об этом напитке говорят и на форумах по правильному питанию, и диетологи с пациентами. Он не содержит диковинных суперфудов. Только доступные ингредиенты, дополняющие друг друга для вашей максимальной пользы - так, что не ясно, какой же из пяти компонентов напитка самый важный

Ингредиенты:
Огурец - 1 шт
Тертый имбирь - 1 ч.л.
Сок 1/2 лимона
Петрушка - 1 пучок
Вода - 200 мл.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Все 5 ингредиентов поместите в чашу блендера и измельчите.
Перелейте в стакан и сразу (!) выпейте. Это важно сделать немедленно, так как этот напиток, оставленный более чем на 15 минут, уже не такой эффективный, как свежеприготовленный.