• Авторизация


Торт "Монастырская изба" 18-04-2011 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

[640x428]
Рецепт от Людмилы.

Тесто:
250 гр. маргарина
1 ст. сметаны
щепотка соли
2-2,5 ст. муки

Начинка:
вишня

Крем:
400-500 гр. сметаны
2 п.закрепителя сливок
400 гр. сахара
грецкие орехи

Замесить тесто, поставить на 1 час в холодильник. Тесто разделить на части, тонко раскатать и вряд положить вишню. Закрутить и защипнуть края. (Делать как рулетики)

Испечь при 180°. Выкладывать слоями. Между мазать кремом и посыпать орехами. Сделать в виде домика.
P.S.
Для этого торта так же подходит сметанный крем, сметана сбивается с сахарной пудрой и этим кремом обмазываются коржи. Получается очень вкусно и не так жирно как со сливками.
Спасибо за рецепт Людмиле!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт "Монастырская изба" | RadugaLily - Хранилище идей и мыслей RadugaLily | Лента друзей RadugaLily / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»