• Авторизация


Для кухни 15-04-2011 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения luzik Оригинальное сообщение

Колпачки для чая

Пошились незатейливые колпачки-колокольчики. Это для маленького женского коллектива, которые пьют чай в перерывах на работе. Чай заваривается в кружечках. И колпачки нужны для того, что бы лучше заварился чай, и пыль не попадала в кружки))



Идею колпачков придумала Ирина Л. ( Iric), и показала впервые на форуме сайта "Дублирин".  И назначение этих колпачков у нее - маленькие прихватки для металлических ручек кастрюль и сковородок. Я им придумала еще и такое применение, для заварки чая .  А еще читала на форуме, что ими можно прикрывать варенные яички,чтобы быстро не остывали. В общем, выкройка одна ( хотя и ее можно варьировать), а идей-множество))

А идею c круглой подставочкой ( выкройка по компьютерному диску) увидела в блоге у Марины Roolen. 
Спасибо обеим моим вдохновительницам!))


wwwmyblogblogspotcom-elena.blogspot.com
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для кухни | RadugaLily - Хранилище идей и мыслей RadugaLily | Лента друзей RadugaLily / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»