• Авторизация


Сметанно – творожный крем. 17-07-2013 16:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Сметанно – творожный крем.

http://www.gotovimdetkam.com/?p=489

Деткам на праздник в качестве десерта можно приготовить вот такой творожный крем. Он получается очень нежным, что тает во рту. В качестве добавки к крему подойдут сезонные ягоды или кусочки фруктов. У меня был облепиховый мармелад, вот я его и использовала в рецепте. Получилось вкусно и выглядит красиво.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сметанно – творожный крем. | mamawka - Дневник mamawka | Лента друзей mamawka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»