Деткам на праздник в качестве десерта можно приготовить вот такой творожный крем. Он получается очень нежным, что тает во рту. В качестве добавки к крему подойдут сезонные ягоды или кусочки фруктов. У меня был облепиховый мармелад, вот я его и использовала в рецепте. Получилось вкусно и выглядит красиво.