• Авторизация


Пинетки спицами "Сапожки-морячки". Мастер-класс 28-02-2012 12:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Пинетки спицами "Сапожки-морячки". Мастер-класс

Вот связались такие пинеточки. Пряжу я взяла по толщине для спиц № 2, которыми и вязала, но вязала в 2 нити, поэтому пинетки получились по размеру больше, чем пинетки.

Спасибо мастеру с Осинки под именем Иаша http://club.osinka.ru/topic-48383?p=1568525#1568525

[500x375]

Думаю, где-то на 2-3 месяца. Длина подошвы уже не 7,5 см, а до 10 см.

 

Мастер-класс смотреть здесь http://mslanavi.com/2011/11/vyazanye-pinetki-sapozhki-moryachki/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пинетки спицами "Сапожки-морячки". Мастер-класс | Marimarian - Дневник Marimarian | Лента друзей Marimarian / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»