• Авторизация


Самоувлажняющиеся емкости для рассады 06-04-2012 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение



[266x399]

Этот совет как нельзя кстати пригодится тем, у кого есть дачи и кто выращивает саженцы дома на подоконниках. Хотя, возможно такие вазочки придутся по душе и цветоводам. Этому способствует доступность материала, простота изготовления, оригинальный вид и, главное, система "самополива"!

Подробный пошаговый инструктаж под катом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самоувлажняющиеся емкости для рассады | оксана_руднева - Дневник Оксана Руднева | Лента друзей оксана_руднева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»