• Авторизация


Без заголовка 08-02-2011 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...уже просто не в силах понять где случайность, а где нет. хотя и судьба в которую я не очень то и верила, слишком часто дает о себе знать... слишком много разных совпадений, по своей природе они и не вредят, но порой оочень сильно нарушают баланс... сейчас все нормализовалось, я стала похожа на себя
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | buka_katia - Дневник buka_katia | Лента друзей buka_katia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»