Без заголовка
08-02-2011 22:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...уже просто не в силах понять где случайность, а где нет. хотя и судьба в которую я не очень то и верила, слишком часто дает о себе знать... слишком много разных совпадений, по своей природе они и не вредят, но порой оочень сильно нарушают баланс... сейчас все нормализовалось, я стала похожа на себя
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote