• Авторизация


Свинка Пеппа 19-08-2014 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


источник 

 

Далее текст автора

 

И вот почему-то захотелось мне попробовать воплотить эту Пеппу в крючке, прошерстила инет на предмет народного творчества  [показать] как видно, мультфильм нарисован в стиле примитивизма, герои как бы плоские - двухмерные.

А игрушки шьют и вяжет в виде объемных - трехмерных  [показать] непорядок! и я постаралась ее сделать именно такой как в мультфильме и вот что у меня получилось.

 

рост примерно 18 см вместе с ушами, сама стоять не умеет, слишком маленькая опора внизу при объемном верхе 

[562x610]
 

вот здесь пыталась показать что она "плоская" 

[603x610]



в оригинальной Пеппе есть еще щечка, девочкам почему-то она не нравится, просили ее не делать
приложила для сравнения 

[610x548]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свинка Пеппа | Евджения - Дневник Евджения | Лента друзей Евджения / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»