Далее текст автора
И вот почему-то захотелось мне попробовать воплотить эту Пеппу в крючке, прошерстила инет на предмет народного творчества
[показать] как видно, мультфильм нарисован в стиле примитивизма, герои как бы плоские - двухмерные.
А игрушки шьют и вяжет в виде объемных - трехмерных
[показать] непорядок! и я постаралась ее сделать именно такой как в мультфильме и вот что у меня получилось.
рост примерно 18 см вместе с ушами, сама стоять не умеет, слишком маленькая опора внизу при объемном верхе
вот здесь пыталась показать что она "плоская"
в оригинальной Пеппе есть еще щечка, девочкам почему-то она не нравится, просили ее не делать
приложила для сравнения