• Авторизация


Мышиный домик 18-08-2014 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения narmar Оригинальное сообщение

Кто-кто в теремочке живет?
[показать]

А мышиное семейство тут живет!
[показать]
[показать]
Тише! Не спугните!
[показать]
Щелкните на первую фотографию, за ней есть еще немного чудес :)

UPD.На сайте написано следующее(не судите за убогость перевода):
"Рождественский мышиный домик в Примуловом переулке, Маусвиль, Флорида.
Мама и папа-мышь заняты украшением Ёлки новогодними игрушками из сыра, пока малыш-мышонок спит в своей желудевой люльке в обнимку с крошечным медвежонком."

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мышиный домик | Евджения - Дневник Евджения | Лента друзей Евджения / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»