• Авторизация


У вашего ребенка брали анализы? Вы можете сами определить в норме ли показатели! 08-08-2014 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение



http://hitrostigizni.mirtesen.ru/blog/43801146727/...p;utm_medium=page_10&pad=1 

[490x350]

Три самые полезные таблицы. Расшифровки результатов анализов ребенка. Сохраните, пригодится.
1. Клинический анализ крови
2. Биохимический анализ крови
3. Анализ мочи

[294x604] [490x350]



 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У вашего ребенка брали анализы? Вы можете сами определить в норме ли показатели! | Евджения - Дневник Евджения | Лента друзей Евджения / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»