• Авторизация


Столовая шебби-шик на основе мебели от ДеА 28-07-2014 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dimoni_Tempesta Оригинальное сообщение

/strong>

коробка застекленная - маленьким жителям не придется часто пылесосить
[640x428]
Снаружи я тоже навела красоту
[640x428]

[640x428]
К обеду все готово - курица запечена, водка холодная :)
[640x428]

[640x428]
Бабушкин буфет полон посуды
[640x428]
На полу дорогой шелковый ковер
[640x428]
Лампы и люстру можно включить, правда сфотографировать мне это не удалось
[640x428]

[640x428]
Приятного аппетита!:)
[640x428]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Столовая шебби-шик на основе мебели от ДеА | Евджения - Дневник Евджения | Лента друзей Евджения / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»