• Авторизация


Поздравляю всех девушек и женщин с праздником 8 марта!!! 08-03-2011 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[показать]
Милые женщины вездесущие
И всегда, куда-нибудь и что-нибудь несущие,
Пусть родимая земля даст Вам силы,
А мужчины подарят любовь.

Юлия П.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
tanuuusa 08-03-2011-18:54 удалить
Спасибки! И тебя тоже с 8 марта!
[550x429]
Stjuha 09-03-2011-11:40 удалить
Ответ на комментарий tanuuusa # tanuuusa, спасибо за поздравление
[показать]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравляю всех девушек и женщин с праздником 8 марта!!! | Stjuha - Дневник Stjuha | Лента друзей Stjuha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»