• Авторизация


Бывает так, что жизнь проходит мимо 15-03-2012 03:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Бывает так, что жизнь проходит мимо

[показать]

4360286_204076b3940c (175x70, 6Kb)


Бывает так, что жизнь проходит мимо.
Нет, все нормально, все, как у людей.
Но не было единственной, любимой...
Всего лишь где-то разминулся с ней.

Где разминулся, на какой дороге?
Быть может, жили в разных городах,
но может быть, по недосмотру Бога,
что жили даже в разных временах.

Неважно, впрочем, какова причина.
Не встретились - такие вот дела...
И где-то несчастливый жил мужчина,
и женщина несчастная жила...
автор?

[показать]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_3_ (127x26, 1Kb)

TATYSIY
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бывает так, что жизнь проходит мимо | Татиба - Дневник Татиба | Лента друзей Татиба / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»