• Авторизация


Без заголовка 27-03-2011 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NANDITA Оригинальное сообщение

[ ТяЖеЛаЯ ЖиЗнЬ ДоМоХоЗяЙкИ.....]

[283x299]
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась - никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт - остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут - ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить - всё равно в конце концов выброшу. Подумала - можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме!
Оставшуюся половину - что с ней делать? Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Села на диван, включила телевизор.
Дура! Надо было вылить на фиг этот сок!!!
(с)
 (683x699, 1472Kb)
wa-81



Серия сообщений "ЮмОр":

Часть 1 - Первое Апреля!
Часть 2 - Что такое любовь ?Глазами детей.
...
Часть 35 - [ Народные традиции, поверья и суеверия .**
Часть 36 - [ ЧаТ ЛюБиТеЛеЙ ДоМаШнИх ЖиВоТнЫх**
Часть 37 - [ ТяЖеЛаЯ ЖиЗнЬ ДоМоХоЗяЙкИ.....]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | сирения - Дневник сирения | Лента друзей сирения / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»