Это цитата сообщения
Виолетта_Сорванцова Оригинальное сообщениеС 8 марта!
Дорогие читательницы, поздравляю с женским днем! Любви вам всем, здоровья, семейного счастья и благополучия!!!
Ода русской женщине
О! Сколько женщин породила
Моя загадочная Русь!
Красоток пламенная сила
Мужчин дурманит, - ну, и пусть!
Подумать только! Все державы
Так ценят нашу красоту!
А домовитость, кротость нрава
Прельщает там мужей толпу.
Лишь наш мужик совсем не видит
Какое счастье рядом с ним.
Хозяйка, мама, просто лидер, -
И бизнес покорит и Рим!
Мужик мельчает. Это странно.
Не развивается никак.
Увозят жен в иные страны,
А Ванька, думает, - дурак!
© Copyright:
Виолетта Сорванцова, 2009
[700x525]