• Авторизация


Без заголовка 23-02-2011 10:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

С ДОБРЫМ УТРОМ!!!)))


[500x346]

В кофейной чашке сахарный февраль
Попал в водоворот весенней пены
И тонет под мелодию Шопена,
Раскручивая времени спираль -
Виток один, другой...По часовой
Кружит под"раз-два-три" с десертной ложкой
И время ускоряется немножко,
Ещё чуть-чуть... и выльется с весной
За край зимы...Прольётся по столу
И в воздухе запахнет капучино.
Проснётся март. И Спящего мужчину,
Разбудит мой кофейный поцелуй...

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | сирения - Дневник сирения | Лента друзей сирения / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»