Свою мечту я осуществила! Хотела белую мебель, белые плинтуса и много рабочей поверхности для творчества.
На днях закончила свою рабочую зону )) Три стола, которые я объединила в одну зону разные по форме и фактуре.
Теперь надо сделать много коробочек для хранения всяких мелочей))
[700x590]
[700x525]
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[594x700]
[700x525]
Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ":
Часть 1 - Моя мандала в стиле shabby chic
Часть 2 - Денежная мандала
...
Часть 7 - Мой первый Bottle Art_Серия бутылок "Шоколад"
Часть 8 - Переделка старого шкафа
Часть 9 - Рабочее место для рукоделия своими руками
Часть 10 - Мой новогодний декупаж
Часть 11 - Мое винтажное яйцо фаберже 2013
Часть 12 - Мой первый скрап : альбом "TROPICAL TRAVELOGUE"