• Авторизация


МАРТ! 01-03-2011 15:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Луч__солнца Оригинальное сообщение

Да здравствует март!

[699x466]
Но так ли замечательны коты, как их малюют? И вообще, что это за субстанция такая - мартовский кот?
Ах, как были бы раздосадованы творцы, узнай они вовремя, что влюбляются коты не по собственной воле - по велению природы. Что весенние свистопляски устраивают они под действием своего личного наркотика. Процесс их влюбленности можно разложить по полочкам.
Пробудившись от зимнего анабиоза, кошачьи мозги начинают выбрасывать в кровь невероятное количество гормона радости - серотонина. Серотонин активизирует выработку эндорфинов - морфиноподобных веществ, которые в десятки раз сильнее опиума. Под действием эндорфинов пробуждаются половые гормоны - те самые, от которых за версту несет валерианой. Этим запахом представители кошачьего народца и очаровывают лиц противоположного пола.
[456x600]
Весенний аромат и лужи.
А у котов взыграла кровь.
Любовь их раздирает души.
Готовы драться за любовь.
[500x364]
Она, объект любви их страстной,
на тополь стройный взобралась.
Она действительно прекрасна.
Ей в радость над котами власть.
[600x450]
А женихи сидят бригадой
под этим деревом все дни,
поют ей громко серенады,
надеждой трепетной полны.
[500x375]
Ну, кто же, кто милей для дамы?
Когда любви наступит миг?
Дерутся? Пусть. Залижут раны.
Героем должен быть жених.

[600x447]

[476x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАРТ! | I_cunning - Дневник I_cunning | Лента друзей I_cunning / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»