• Авторизация


ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЫЛЕЧИТЬ РАК? 07-06-2014 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Почему нельзя вылечить рак?

Человек по природе стремится к правде. Сознание и подсознание отвергают ложь. Как же все время обманывать людей, как держать их все время в неведении, как увести от истины? Все просто: нужно смешать правду и ложь таким образом, чтобы правда казалась ложью , а ложь правдой.

(Скажу по секрету - все дело в акцентах).

Мыши, например считают, что едят безопасную пищу. На самом деле в нее добавили немного 0,5-1,0 % яда. И... всё! Мышки нет. Так и нам бедным внушают всякую ахинею про неизлечимые болезни, про износ организма, про старение и т.д. Однако дела обстоят совсем по другому.

Не поленитесь затратить 8 минут своего драгоценного времени, посмотрите ролик, и хотя ролик американский, информация и, главное, вопросы, которые в нем озвучиваются очень даже ничего. Ответьте сами на эти вопросы честно и искренне, хотя бы по отношению к самим себе.

Приятного вам просмотра.

 

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЫЛЕЧИТЬ РАК? | Тамара_Панченко - Дневник Тамара_Панченко | Лента друзей Тамара_Панченко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»