• Авторизация


Бусы из бисера и фуллеренов 13-11-2013 02:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения OlgaShv Оригинальное сообщение

Бусы из бисера и фуллеренов

Одно время " подсела" плести шарики фуллерены. Занимательное занятие, я вам скажу. Плела, училась новым, и  со временем придумались бусы.


 Бусы " Карамель"      Воздушные, конфетные с перламутровыми бусинами. К ним сплела маленькие сережечки.
  [700x525]


[700x525]

[700x525]


[700x525]

 Бусы " Кострома".  Не знаю откуда в голове сложилось то, что эти бусы будут называться так. У меня, почему то, они вызвали воспоминание о русских городах, о  каких то русских сарафанах.  Хотя эти бусы в натуральном виде больше похожи на украшение для [700x525]
праздника. Они переливаются при свете за счет бусин из камня и граненых бусин.

[680x428]


[680x441]

[700x525]


[700x525]

 Бусы " Огни Петергофа"   Здесь сложные фуллерены, с бусинами, с японским бисером, сверху вплетены маленькие бусины под бирюзу. Огни, огни, огни.
[700x525]

[700x525]

[700x525]


[700x525]


[700x525]
 

 Бусы " Полесье"  Лето, запах травы, полевые цветы. Солнечные бусы настроения." Живет в Белорусском полесье, кудесница леса Олеся..."
[700x525]


[700x525]

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бусы из бисера и фуллеренов | Тамара_Панченко - Дневник Тамара_Панченко | Лента друзей Тамара_Панченко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»