• Авторизация


Шаль "Розовое настроение" 15-09-2013 00:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я , наверное, уже два года как зарегистрировалась и завела дневник. Попала сюда случайно. Зарегистрировалась , потому, что очень хотелось посмотреть фотографии , уже не помню в каком дневнике. Я очень люблю вязать крючком, учила в школе азам на уроках труда. Благодаря очень многим
авторам дневников LiveInternet я многому научилась.
Я совершенно ничего не писала в дневнике, не было времени разбираться во всей этой кухне
И вот, я теперь на пенсии... ощущение такое... бежала, бежала, бежала...а теперь бежать не куда...
Вот и решила научиться чему-то новому и поделить тем что умею сама.

1.
[700x525]
1.
Р<br /><br />1.<br /><img src= [700x525]
2.
Р<br /><br />3.<br /><img src= [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Tosichka3 07-11-2013-17:46 удалить
Мне понравились Ваши работы! Рада знакомству! Заходите в гости в мой дневничок. Творческих Вам успехов!
Ответ на комментарий Tosichka3 # Спасибо! Очень приятна Ваша оценка!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шаль "Розовое настроение" | Тамара_Панченко - Дневник Тамара_Панченко | Лента друзей Тамара_Панченко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»