• Авторизация


Бал цветов? Бал цветов!! 25-02-2012 23:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доброго времени суток! Прочитала сообщение ТАТИК 222 о конкурсе "Бал цветов" и решилась показать роботу, которую несколько лет назад выполнила вместе со своими ученицами.
[299x448]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ТАТИК_222 26-02-2012-16:48 удалить
Очень красивое панно! Но для конкурса нужны отдельные цветы не на панно.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бал цветов? Бал цветов!! | Тамара_Панченко - Дневник Тамара_Панченко | Лента друзей Тамара_Панченко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»