• Авторизация


Без заголовка 28-04-2012 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Эльпора Оригинальное сообщение

Теддики да?А как вам вот эти?!

[500x673]



[696x500]


[500x492]


[621x500]


[546x600]


[474x600]


[640x427]


[469x510]


[640x427]


[288x432] [288x432]


TW preview 2 (348x500, 107Kb)

Боюсь только что не смогу назвать авторов этих чудесных мишек,знаю только что"не наши"и то что авторы,похоже,разные,что стоит мишенька около 100$ без расходов по пересылке,а больше,к сожалению ничего вам,други мои рассказать не могу.

Пост создан благодаря verbava

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | румийка - Дневник румийка | Лента друзей румийка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»