• Авторизация


Без заголовка 23-12-2011 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

Будьте щедры на добрые слова, особенно по отношению к тем, кто этого не делает

[показать]

Это моя простая религия. Нет необходимости в храмах, нет необходимости в сложной философии. Наш собственный мозг, наше собственное сердце – наш храм, философия доброты.

Далай-лама.

Пусть никто и никогда не придёт к вам, не уходя лучше и счастливее. Живите выражением Божественной доброты: доброты в вашем лице, доброты в ваших глазах, доброты в вашей улыбке.
Мать Тереза.

Будьте добры к недобрым людям – они нуждаются в этом больше всего.
Эшли Бриллиант

Слишком часто мы недооцениваем силу прикосновения, улыбки, доброго слова, чуткого уха, искреннего комплемента или малейшего акта заботы, все из которых имеют потенциал к изменению жизни вокруг.
Лео Ф. Баскаглиа.

Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Марлен Дитрих

[показать]

http://www.lensart.ru/picture-pid-4a4ea.htm?ps=c

http://www.lensart.ru/picture-pid-4a4eb.htm?ps=9

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | румийка - Дневник румийка | Лента друзей румийка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»