• Авторизация


Панамочка 17-09-2011 15:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LenaKuz Оригинальное сообщение

Панамочка для Стефании)

Моя первая панамочка!

[показать]

Связана в подарок для маленькой принцессы Стефании, дочурки моей племянницы)))

Панамочка, связана по МК Голубки http://forum.knitty.ru/index.php?showtopic=12345 , а оформление позаимствовано из поста Милена70 у iranika2011 http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post171327865/. Спасибо им огромное за пост и идею!!!

Ещё хочу сказать огромное спасибо Оксаночке-businka, за советы и поддержку))). 

Ниточки Бегония,  для отделки использован ирис.

 
А вот и наша крохотулька и принцесса!
 
 
Ой, девочки, а кофточку тоже я вязала) Только для старшей сестрички))) Перешла понаследству)))
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Панамочка | svetlankavsv - Дневник svetlankavsv | Лента друзей svetlankavsv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»