• Авторизация


Красивый гарнир к мясу... 03-06-2011 08:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Красивый гарнир к мясу...

Или горячая закуска под селедочку)))

КАРТОФЕЛЬНЫЕ "ЯБЛОЧКИ"

[600x569]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красивый гарнир к мясу... | svetlankavsv - Дневник svetlankavsv | Лента друзей svetlankavsv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»