• Авторизация


Без заголовка 26-07-2015 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Фото с выставки 2

Делюсь идеями с выставки дальше...
Очень понравилось оформление из изолона. Эффектно и празднично! Мы сразу решили , что это идеальный вариант оформления сцены на Новый год! Особенно в школах, клубах и детских садах, где финансирование, извините, шиш да маленько....Дёшево и не порвётся как бумага.
[569x491]
[393x524]
[393x524]
[655x491]
Интересное оформление из потолочных плиток
[653x491]
[649x491]
[655x458]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nadena75 - Дневник Nadena75 | Лента друзей Nadena75 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»