• Авторизация


Без заголовка 18-03-2015 20:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Утка (мастер-класс)

Утка (мастер-класс)

Автора цитирую полностью. Источник-Страна Мастеров

Конкурсная работа http://stranamasterov.ru/node/366242?k=all&u=81727
Делаем уточку

Рисуем утку на акварельной бумаге и вырезаем ее. Делаем несколько заготовок крыла

Нам понадобится картон, чем толще, тем лучше. Я взяла гофрированный картон.

Из картона делаю голову, крыло, и саму уточку.

В своей работе я использовала журнальную бумагу, можно взять акварельную или цветную ( на ваше усмотренее)

начинаю со спинки

теперь делаю голову

Самая важная часть - крыло. Его будем загибать при помощи ножниц

Последовательно клеим все части

А вот и сам журнал...))) Плотненький, то что надо..........

Вырезаю из акварельной бумаги "кусочек крылышка"

Вдавливаю в линолеум ножницами (если быть точнее, то "катаю" ножницами вверх-вниз)

посмотрите разницу: два перышка, которые обработаны, загнулись...

Вот такая уточка получилась...

[673x19]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nadena75 - Дневник Nadena75 | Лента друзей Nadena75 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»