• Авторизация


Без заголовка 18-03-2015 19:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Новый год - круглый год!)))

Именно под таким лозунгом множатся сердечки, звездочки и шарики)))
[600x399]

Пока не крашу, просто шкурю и продолжаю делать новые. К тому же, есть у меня такое подозрение, что большей их части до НГ не останется, они будут подарены хорошим людям))))
[600x399]
[600x399]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nadena75 - Дневник Nadena75 | Лента друзей Nadena75 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»