• Авторизация


Без заголовка 14-03-2015 14:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Рязаночка- Оригинальное сообщение

Как нарезать полосу из ткани для ткачества или вязания.



Я режу полосу по долевой, потому что это были детали от старой одежды - спинка или перед. Или так:

[показать]

"Пряжа" из футболки, лучше без швов.

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nadena75 - Дневник Nadena75 | Лента друзей Nadena75 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»