• Авторизация


Рамочка от Zomki 08-11-2011 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!





ВАШ ТЕКСТ ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ К ГОСТЯМ БУДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗДЕСЬ.ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО ПОЖЕЛАЕТЕ Удачи!! Рамочка авторская так что хвалите ,друзья,
хвалите))))если , конечно, Вам нравится
Чтобы забрать эту рамочку к себе на страницу, просто копируете весь код и вставляете его к себе..
Аккуратно стираете этот русский текст, уже когда код в вашем редакторе и вставляете все что вашей душе угодно...
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
mimozochka 20-11-2011-17:25 удалить
очень красивая ,необычная рамочка.
lodna 20-11-2011-17:51 удалить
Самой понравилось!
Глаза твои счастьем пусть вечно сияют,
А в жизни лишь только друзья окружают!
[показать]
lodna 27-11-2011-14:44 удалить
Ответ на комментарий Царство_Кулинарии # [показать]
Здравствуйте :) Приглашаем Вас посетить наш дневник хорошего настроения http://www.liveinternet.ru/users/online-radio , читайте, цитируйте, комментируйте, заряжайтесь положительными эмоциями!!!
P.S. Если понравится, добавляйтесь в друзья. Будем безумно рады!!!


[показать]  [показать] [показать]

Flash_Magic 16-12-2011-04:57 удалить


[389x184]
**********************************************


[показать]
Смотреть flash открытку

***********************************************
Пусть в жизни ждут тебя
Лишь теплые слова,
И сердце никогда от боли не заплачет,
И пусть кружится вечно голова
От радости, любви и от удачи!
***********************************
Стучат часы, прошёл ещё один твой год,
Шуршат календаря опавшие страницы,
Пусть лучшее, что было не уйдёт,
А худшее - пусть никогда не повторится!
*************************************
День рожденья — особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто-то добрый придумал когда-то
Имениннику радость дарить.
Пусть лицо твое счастьем сияет,
Расцветают в улыбке глаза,
С Днем рожденья тебя поздравляю
И удачи желаю всегда!
************************************
Ты сегодня на год повзрослела,
К зеркалу с тревогой не спеши -
Ты за этот год похорошела,
Веселись и смейся от души.
Позабудь обиды и невзгоды,
Улыбнись волшебно и светло.
В зной и стужу, дождь и непогоду
Я желаю, чтоб тебе везло.
Будь счастливой, ласковой и милой,
За спиной - удачи два крыла...
Будь такой, чтоб жизнь тебя любила,
Чтоб не зря на свете прожила!
**************************************




alla_sumeny 16-12-2011-05:15 удалить
Поздравляю с Днём рождения!
[438x499]
mimozochka 16-12-2011-22:13 удалить
Желаю счастья и здоровья,любви,удачи и благополучия!
[700x517]
lodna 17-12-2011-10:44 удалить
ДОРОГИЕ МОИ ! БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !
[319x172]
lodna 17-12-2011-10:45 удалить
Ответ на комментарий Flash_Magic # [352x228]
lodna 17-12-2011-10:47 удалить
Ответ на комментарий alla_sumeny # [показать]
lodna 17-12-2011-10:48 удалить
Ответ на комментарий Корнейчук_Лидия # [показать]
lodna 17-12-2011-10:51 удалить
Ответ на комментарий mimozochka # [показать]
lodna 26-12-2011-11:20 удалить
Ответ на комментарий Akmaya # [показать]
Monro-Designs 31-12-2011-03:26 удалить
Скоро, скоро всё случится!
Скоро всё произойдёт!
К нам большим драконом мчится
Долгожданный Новый год!
Он несёт на сильных крыльях
Нам здоровье и успех,
Процветание, изобилие,
Много радости для всех!
Но чтоб не спугнуть везение,
И удачно год начать,
Дракона нужно с настроением,
Обязательно встречать!

[700x489]
-Irinat- 31-12-2011-23:09 удалить
С Новым годом!!! С новым счастьем!!!
Пусть Дракончик в этот год
Много счастья принесет!
Сколько снега за окном,
Столько теплоты в ваш дом!
Сколько лампочек в гирлянде,
Столько радости во взгляде!
Сколько пузырьков в фужере,
Столько же удачи в деле!
Сколько за столом гостей,
Столько радостных вестей!
Сколько праздничных одежд,
Столько сбывшихся надежд!



Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка от Zomki | lodna - Дневник lodna | Лента друзей lodna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»