• Авторизация


Чай в два часа ночи 16-04-2013 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Только мамы, находящиеся в декрете, понимают, как приятно пить чай в одиночестве в 2 часа ночи!

Люблю себе подобных. Развлекательный блог – это сила. Нашел блог sancho571, получил наслаждение. Здесь и развлечений море, и юмор через край. Настроение улучшилось, как будто испил целую чашу позитива. Настоятельно всем рекомендую. Там весело, интересно и полезно. Указанный блог для людей, уважающих себя и других, а также, любящих жизнь.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чай в два часа ночи | urgen71 - Дневник urgen71 | Лента друзей urgen71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»