• Авторизация


А я сантехник. 02-03-2012 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Контролер в автобусе:

- Ваш билет?

- Мой билет.

- Покажите.

- Купи да смотри.

- Ты что больной?

- А ты, что, доктор?

- Я контролер.

- А я сантехник.

[показать]


Все люди делятся на:

- сов (встают и ложатся поздно),

- жаворонков (встают и ложатся рано),

- голубей (встают поздно, ложатся рано),

- и дятлов - из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно.

[показать]

Входит ёжик в аптеку. Подходит к продавцу и говорит:

- Мне 90 презервативов.

Сзади стоят 2 белочки:

- Ха-ха-ха-ха.

Ёжик медленно краснея:

- 92 презерватива.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А я сантехник. | urgen71 - Дневник urgen71 | Лента друзей urgen71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»