• Авторизация


Жену только что на роликах встретил. 18-02-2012 01:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Трое мужиков после смерти попадают в рай. Там их встречает апостол Петр и говорит: 

- У нас тут такой порядок: никто пешком не ходит, все на чем-нибудь ездят. А на чем - зависит от того, много ли человек при жизни грешил. Вот ты (обращается к первому мужику) сколько раз жене изменял? 

- Раз 50, наверное... 

- Это много, ты грешник. Вот тебе Запорожец, и езди на нем. А ты (обращается ко второму мужику) сколько? 

- Раз 5... 

- Ну ладно, это еще ничего. Вот тебе Волга. А ты (обращается к третьему мужику)? 

- Да ни разу, даже в мыслях не было! 

- Вот ты настоящий христианин. Вот тебе за заслуги Феррари, владей. 

Ну, разъехались они. Через некоторое время первые двое встречают третьего, он машину припарковал и сидит мрачный. Те у него спрашивают: 

- Ты чего такой грустный, вон у тебя какая тачка, радуйся! 

- Да, тачка - это хорошо... Только я тут свою жену только что на роликах встретил...

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жену только что на роликах встретил. | urgen71 - Дневник urgen71 | Лента друзей urgen71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»