• Авторизация


А оргазма все нет. 28-01-2012 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Доктор, не могу кончить. Трахаю жену часами до полной потери сил, а оргазма нет. Помогите! 
- Поможем, это несложно. А почему вы так напуганы? Озираетесь? 
- Жена сказала: Пойдешь к врачу, убью!

 

Приходит муж с работы, приносит жене цветы. 
Жена непонятливо смотрит на него и спрашивает: 
- И что, мне теперь ноги расставлять?
Муж:
- А у нас что, вазы нет?

 

Мужик возвращается с работы - в подъезде стоит, шатаясь, пьяный: 

- У, рогатенький... 

Ну, что с пьяного возьмешь. Мужик промолчал. На следующий день - то же самое. И еще раз. Он не выдерживает, и рассказывает жене об этом настырном алкаше. На другой день пьяный укоризненно грозит ему пальцем: 
- У, рогатенький, ты еще и ябеда...

[460x251]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Первый не догнал, а за 2 и 3 "5+"!!! :)
urgen71 28-01-2012-17:52 удалить
По первому анекдоту. Просто супруге подходит такой коленкор супруга - ведь для нее это секс без перерыва.
Ответ на комментарий urgen71 # :)))!
urgen71 28-01-2012-19:07 удалить
Рад Вас видеть у себя, Витюша!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А оргазма все нет. | urgen71 - Дневник urgen71 | Лента друзей urgen71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»