• Авторизация


Нетрезвой женщине не верь!? 15-07-2011 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Однажды, видимо спросонок, 

Попала мышь в пивной бочонок 

И в пиве начала тонуть.

"Тону! Спасите кто-нибудь!

Я гибну в жигулевском пиве, 

О, как же смерть моя проста, 

В 100 раз была бы я счастливей 

Погибнуть в лапах у кота?" 

"Ну что ж"- сказал с окна котище?

"Я вытащить могу вас,

Но вы же превратитесь в пищу!" 

- Спаси скорей, иду на дно, 

- В сто раз милей мне смерть на воле" 

И мышь от смерти в алкоголе

Была на счастье спасена. 

Но очутившись в страшных лапах, 

Дрожа до кончика хвоста, 

Пивной распространяя запах, 

Мышь ускользнула от кота. 

"Где ваше слово?! Ваша честь!?

Вы обещали дать вас съесть. 

"Ах, что Вы? мышка пропищала, 

Дать вам я спьяну обещала!" 

Мораль стучится прямо в дверь 

Нетрезвой женщине не верь!

 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нетрезвой женщине не верь!? | urgen71 - Дневник urgen71 | Лента друзей urgen71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»