Муж рассказывает спруге:
- Сегодня на работе мы устроили конкурс, кто больше выпьет водки.
- И кто же занял второе место?
В pоддоме отец наклоняется над новоpожденным сыном, смотpит, потом говоpит жене:
- Слушай! Ты видела? Hет, ты видела, какая у него здоpовенная пися?
- Доpогой, не неpвничай, не неpвничай, посмотpи на его глазки - копия твои.
Приходит мужик поздно вечером домой. Пьяный и помятый. Жена его встречает, улыбается вся:
- Привет, мой Супермэн. Где ты был, мой Супермэн?
- Пойдем, накормлю тебя ужином, мой Супермэн...
- Пошли спать, мой Супермэн.
Муж не выдерживает и спрашивает:
- А с чего ты меня Супермэном стала называть?
- А только супермэны трусы поверх брюк носят.
- Милая, я устал, больше не могу! Уже два часа ночи! Давай спать!
- Успеешь, давай ещё одну...
- Милая, мы же договоривались - десять.
- Где десять, там и одиннадцать, где одиннадцать, там и двенадцать.
- Но я действительно больше не могу!!!
- Могу не могу... до свадьбы надо было говорить "не могу"! Залазь!
- Нет, давай договоримся: одну - и всё.
- Ну хорошо, хорошо... наклеим ещё одну обоину и спать.
Она: Дорогой, ты будешь любить меня вечно?
Он: Не хочу тебя обманывать, я серьезно болен, и не знаю, сколько смогу еще протянуть.
Она: У тебя СПИД?
Он: Нет, хуже...
Она: Что?
Он: Интернет. Неограниченный. Дома.
Муж спрашивает у жены:
- Почему ты никогда не говоришь мне, когда у тебя оргазм?
- Потому что тебя нет, когда он случается.
Жена собиpается на куpоpт:
- Доpогой, что тебе пpивезти?
- Что хочешь, сейчас все лечат...
- Когда мы поженимся милый у нас будет трое детей!
- Откуда ты знаешь?
- А они сейчас живут у моей мамы...