• Авторизация


Безупречная женская логика. 12-05-2011 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!



• Сравни её характер и мой бюст! Мой круче!
• Он так молчит, что хочется раздеться…
• Нет, я не против, только не согласна!
• Да нет, до свадьбы он не заикался…
• Он промолчал - и я ему поверила…
• Многозначительно молчит, а просит однозначно!
• Что ж, будь по-твоему: снег белый и холодный.
• Попробуй суп, не бойся, есть лекарства!
• Какие это деньги? Это сдача!!!
• Я выгляжу неплохо, но не часто.
• Да согласись же наконец: я не упряма!
• Я в третьем браке. Муж - в последнем.
• Я сражена… Не наповал, но на пол.
• Мне истина дороже не настолько!
• Теперь я после первой не целуюсь…
• Забудь о прошлом, наживём другое…
• Лишь изредка я привстаю с диеты…
• На завтра у меня истерика и шопинг...
• Он в розовых очках сменил мне стекла…
• …я стою дорого, особенно в одежде.
• Мне замужем не очень, но живётся…
• В его глазах читается: семь классов…
• Помехи счастью - ты и лишний вес.
• Как это трогательно!.. Только не руками!..
• Как робок он… сопротивляться сложно…
• Если б ты любил меня, как пиво!
• В твоих объятьях я не только честь теряю…
• И чувствую: он мой, как это ни противно…
• В постели он подобен богу: не храпит!
• В нём много детского: не любит манной каши…
• Я верю, что и ты сумеешь чью-то жизнь испортить!
• …не смотря ни на что, ни на где, ни на с кем…
• Смысл жизни с кухни выглядит иначе…
• Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…
• Любовь нужна, как деньги: ежедневно.
• Любовь прошла, осталось - остальное…
• Уснул, не попрощавшись… Развожусь!
• Таких, как я, немного: только я…
• В твоих глазах есть всё, помимо смысла.
• Прикрывши робким «нет» решительное «да».
• Он улыбался искренне, цинично.
• Пора мириться, завтра день зарплаты…

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
urgen71 12-05-2011-23:10 удалить
Интересно, что все-таки на сей счет думают дамы.
ВИ-ТЮ-ША 12-05-2011-23:13 удалить
Ответ на комментарий urgen71 # Они полностью согласны!
ВИ-ТЮ-ША 12-05-2011-23:49 удалить
Ответ на комментарий urgen71 # Куда они денутся от железной женской логики?
urgen71 13-05-2011-00:28 удалить
Да уж, с ихней железной логикой, наши мужские умозаключения могут показаться детским лепетом.
ВИ-ТЮ-ША 13-05-2011-00:37 удалить
Ответ на комментарий urgen71 # Так и рождаются гениальные фразы
urgen71 13-05-2011-00:41 удалить
Все гениальное, на самом деле, просто, следовательно, все простое - должно быть гениальным.
ВИ-ТЮ-ША 13-05-2011-00:43 удалить
Ответ на комментарий urgen71 # А вот это простая и потому гениальная мужская логика
urgen71 13-05-2011-00:57 удалить
Полностью с Вами согласен, дружище! Может хоть завтра на наш разговорчик мужской забредет хотя бы одна женщинка.
ВИ-ТЮ-ША 13-05-2011-01:02 удалить
Ответ на комментарий urgen71 # Будем верить в чудо!
urgen71 13-05-2011-01:04 удалить
Если в чудо верить, оно обязательно произойдет!
ВИ-ТЮ-ША 13-05-2011-01:12 удалить
Ответ на комментарий urgen71 # Согласен!
urgen71 13-05-2011-01:23 удалить
Спасибо за одобрение. Недаром говорят "свой своему поневоле брат".
ВИ-ТЮ-ША 13-05-2011-01:24 удалить
Ответ на комментарий urgen71 # Ну и правильно делают!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Безупречная женская логика. | urgen71 - Дневник urgen71 | Лента друзей urgen71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»