• Авторизация


Предлагаю прикольный тост. 09-03-2011 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

В 1942 году в Англии было объявлено о прекращении производства белого хлеба на период войны.

Мой тост за солнечное небо,

За Вашу жизнь во здравье и в труде!

Во век не знайте дефицита хлеба

Ну, и тоски, понятно, по воде. 

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Предлагаю прикольный тост. | urgen71 - Дневник urgen71 | Лента друзей urgen71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»