• Авторизация


Я хочу отправить телеграмму. 24-02-2011 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новая секретарша в первый рабочий день заходит к шефу: 
- Вы меня извините, я у Вас здесь новенькая - правил Ваших не знаю. Давайте, договоримся: если Вы меня "захотите", скажите - Я хочу отправить телеграмму. Я Вас пойму и мы всё решим! 
Шеф всё понял: 
- Да, мол, отлично, идёт!!! 
На следующий день он её к себе вызывает: 
- Вы знаете, я бы сейчас не против отправить телеграмму!.. 
- Ой, Вы знаете, я сейчас не могу! У меня месячный отчёт!.. 
Шеф: 
- Я понял! В другой раз!.. 
Она заходит к нему через десять минут. 
- Вы знаете, я подумала, я могу передать устно...или оформить задним числом!.. 
- Да, ладно, спасибо! Я уже от руки набросал!!!

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я хочу отправить телеграмму. | urgen71 - Дневник urgen71 | Лента друзей urgen71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»